Ректором Барнаульской духовной семинарии Высокопреосвященнейшим Сергием, митрополитом Барнаульским и Алтайским, утверждено расписание экзаменационной сессии 2-го курса бакалавриата сектора заочного обучения.

Без рубрики

Консультации и экзамены будут проходить в аудитории первого этажа учебного корпуса по адресу Никитина, 137. Обращаем внимание на то, что студенты, проживающие в общежитии семинарии, должны посещать утренние и вечерние молитвы вместе со студентами дневного отделения, а также утренние богослужения в среду и пятницу.

Скачать расписание

 

«УТВЕРЖДАЮ»:

Расписание

сессии 2 курса бакалавриата

сектора заочного обучения

2016/2017 учебного года

дата

время

Дисциплина

Преподаватель

8.00.- Утренняя молитва в Иверском храме.

По окончании завтрак

(трапезная Покровского собора)

6.03.

понедельник

9.00. – 10.20.

Латинский язык (к)

Е.П.Климентова

10.30. – 11.50.

Древнегреческий язык (к)

Е.П.Климентова

12.05.-13.25.

Патрология (к)

иерей Алексий Назаров

13.30. – обед (трапезная Покровского собора)

14.15.-15.20.

Философия (История философии) (к)

Т.В.Пашкевич

15.30.-16.50.

История древней Церкви (к)

И.А.Еремин

17.00.-18.20.

История древней Церкви (э)

И.А.Еремин

_____

19.30. – ужин (семинарская трапезная – Ядринцева,66)

7.03.

вторник

8.00.- Утренняя молитва в Иверском храме.

По окончании завтрак

(трапезная Покровского собора)

9.00. – 10.20.

СПНЗ (к)

иерей Сергий Прохоров

10.30.-11.50.

Латинский язык (э)

Е.П.Климентова

12.05.-13.25.

Философия (История философии) (э)

Т.В.Пашкевич

13.30. – обед (трапезная Покровского собора)

14.00.-15.20.

Патрология (э)

иерей Алексий Назаров

15.30.-16.50.

Иностранный язык (к)

Н.Л. Муравьева/ К.Н. Жердева

17.00.-18.20

Иностранный язык в профессиональной коммуникации (э)

Н.Л. Муравьева/ К.Н. Жердева

19.30. – ужин (семинарская трапезная – Ядринцева,66)

7.00. – Литургия Преждеосвященных Даров в Иверском храме. По окончании завтрак (трапезная Покровского собора)

9.00. – 10.20.

СПНЗ (э)

иерей Сергий Прохоров

8.03.

среда

____

9.03.

четверг

_____

10.03.

пятница

10.30.-11.50.

Догматическое богословие (к)

иерей Иоанн Мельников

12.05.-13.25.

Безопасность жизнедеятельности/Физическая культура (теория) (э)

протодиакон Владимир Черных

13.30. – обед (трапезная Покровского собора)

14.30.-15.40.

Древнегреческий язык (э)

Е.П.Климентова

15.50.-17.00.

Литургика (к) (богосл.практика – зачет)

С.Г. Зайцев

19.30. – ужин (семинарская трапезная – Ядринцева,66)

8.00.- Утренняя молитва в Иверском храме.

По окончании завтрак

(трапезная Покровского собора)

9.00. – 10.20.

Литургика (э)

С.Г. Зайцев

10.30.-11.55.

История Русской Православной Церкви (к)

протоиерей Константин Метельницкий

12.05. – 13.25.

История Русской Православной Церкви (э)

протоиерей Константин Метельницкий

13.30. – обед (трапезная Покровского собора)

14.00.-15.20.

СПВЗ (к)

С.Г. Зайцев

15.30.-16.50.

СПВЗ (э)

С.Г. Зайцев

19.30. – ужин (семинарская трапезная – Ядринцева,66)

7.00. – Литургия Преждеосвященных Даров в Иверском храме.

По окончании завтрак (трапезная Покровского собора)

9.00. – 10.40.

Практикум церковного чтения (э)

А.А. Изосимов

10.50.-12.30.

Православие и русская литература (к)

протоиерей Сергий Фисун

12.35. – 13.30.

Православие и русская литература (э)

протоиерей Сергий Фисун

13.30. – обед (трапезная Покровского собора)

14.00.-15.40.

Догматическое богословие (э)

иерей Иоанн Мельников

Примечание: студенты, проживающие во время сессии в семинарии, обязаны быть на утренних и вечерних молитвах, на богослужениях среды и пятницы.

Контроль посещаемости осуществляет дежурный помощник.

Лекции проводятся на 1-м этаже в читальном зале корпуса Регентской школы (Никитина, 137)

зав. СЗО Изосимов А.А.

Tags:

Comments are closed